Архив за день: Март 6, 2018

Жилье для молодых родителей в Костромской области станет доступнее

Для сравнения, в 2015-м средняя ставка по ипотеке в нашем регионе была вдвое больше – 13,5%. Благодаря госпрограмме, ставку постепенно удавалось снижать – до 10% в 2017-м.

Жителям Саратовской области снизят ставки по ипотеке

Инвестиционный проект позволит удовлетворить спрос на пассажирские перевозки, создать комфортные и безопасные условия перемещения, повысить транспортную и экологическую безопасность в Саратовской области.

«Главстрой-СПб» объявил о старте программы «Паркинг в кредит»

При сумме кредита в 399 тыс. рублей, предоставленным на 5 лет, размер ежемесячного платежа составит 9 263,36 руб. Подземные паркинги "Главстрой-СПб" оборудованы системами контроля управления доступа, охраны и видеонаблюдения, а также автоматическими системами вентиляции, пожаротушения, дымоудаления.

Стоимость портфеля проектов «Группы ЛСР» превысила 185 млрд рублей

Чистая продаваемая площадь девелоперских проектов, входящих в портфель недвижимости «Группы ЛСР», составила на конец прошлого года 8 597 тыс. кв. м. Портфель недвижимости компании включает в себя девелоперские проекты в сегментах жилой недвижимости элитного класса, бизнес-класса и масс-маркет, а также в сегменте коммерческой недвижимости.

Сложная фаза. Банковские проблемы тянут вниз рынок недвижимости

Рынок недвижимости в США сегодня находится в фазе роста цен и спроса, текущий цикл продолжается девять лет и, по мнению многих отраслевых экспертов, может продлиться еще пять-шесть лет.