Архив за месяц: Май 2018

В Самаре дорожает загородная недвижимость

По мнению специалистов, цена на загородные дома скорей всего в ближайшее время не снизится, так как продавцы такой недвижимости не торопятся и готовы долго ждать пока найдется покупатель.

Эксперт: В Башкирии застройщики опасаются «затоваривания» рынка жилья

На «круглом столе» по ипотечному кредитованию в Уфе владелец крупного регионального ипотечного бюро Камила Фазлыева заявила, что в Башкирии появилась угроза «затоваривания» рынка жилья.

В ЕР оценили проект льготной ипотеки для семей с двумя и более детьми

Координатор партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» Ольга Окунева направила обращения в профильные министерства и ведомства, в частности в Минфин России, с предложением доработать…

В СПЧ предложили выдавать жилье вне очереди семьям с пятью детьми

Президентский Совет по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) предлагает во внеочередном порядке предоставлять жилье семьям с пятью детьми, сообщил РИА Новости зампредседателя…

Россияне назвали параметры идеального жилья

Мужчины считают, что квартира прежде всего должна быть просторной, женщинам важна функциональность планировки, а детям — наличие пространства для игр. Таковы результаты опроса, проведенного среди россиян компанией «МИЭЛЬ-Новостройки».

Революция на рынке: ФСК «Лидер» продает квартиры с меблировкой

Именно ФСК "Лидер" первой в сегменте жилья комфорт-класса год назад вывела на рынок меблированные квартиры, в которые не только можно заехать и жить сразу же после покупки, но и не надо приобретать мебель — она уже есть в квартире.