Архив за день: Июнь 12, 2019

На Кипре распродают жилую недвижимость

В сообщении ведомства говорится, что в этом году банковские учреждения Кипра планируют выставить на продажу большое количество жилой недвижимости во всех регионах. Ожидается, что это будут, как дорогие особняки, так и квартиры в многоэтажных домах.

Обозначен предел скидок на квартиры в Москве

В 2019 году покупатели недорогих вторичных квартир в Москве могут рассчитывать на дисконт в размере от 2-х до 5 процентов от заявленной стоимости объекта — не больше. Об этом говорится в материалах агентства «НДВ-Супермаркет недвижимости», поступивших в редакцию «Ленты.ру».

В Петербурге растет стоимость аренды комнат и «трешек»

Стоимость аренды трехкомнатных квартир в Петербурге на конец мая составила 39,3 тыс. рублей в месяц, что на 1,08% выше, чем в апреле. Средняя цена предложения комнат повысилась на 0,49%, стоимость аренды в месяц составила 11,4 тыс. рублей.

Бум на рынке недвижимости Канады закончился

Особенно в сравнении с прошлогодним ростом на 4,2%. Число сделок выросло на 4,2% в апреле 2019 года по сравнению с годом ранее. Это первый годовой подъём с декабря 2017 года, в основном за счёт Большого Торонто и Монреаля, согласно данным канадской ассоциации недвижимости (CREA).

Недвижимость на «Семеновской» прибавила в цене +0,32%

За 3-комнатную квартиру просят от 16 до 32 млн рублей. 2-комнтанные квартиры продаются в среднем от 8,5 до 15,5 млн рублей. Цена за однокомнатную квартиру составляет 6,6-9,7 млн рублей.