Архив за день: Ноябрь 25, 2017

Строительная компания Лидер Групп объявила Черную Пятницу

Крупная строительная компания «Лидер Групп», работающая на рынке первичной недвижимости Северо-Западных регионов Российской Федерации, выдвинула уникальное предложение потребителю в рамках акции «Черная Пятница», и предоставляет существенные скидки покупателю, заключившему договор купли-продажи в период с 24 по 30 ноября 2017 года включительно.

Цены на первичную недвижимость в Москве продолжают падать

На сегодняшний день, общее состояние рынка недвижимости в Москве обусловлено несколькими факторами, среди которых, переизбыток предложения от девелоперов на первичном рынке и от собственников на вторичном, а также значительное снижение ставок по ипотеке, что мотивирует покупателя надеяться на снижение цен за квадратный метр жилой недвижимости в столице.

Список недобросовестных застройщиков жилья составят в Чувашии

Михаил Игнатьев предложил дополнить программу разделом, предусматривающим мероприятия в области надзора за долевым строительством, сформировать и сделать доступным для граждан список недобросовестных застройщиков, которые неоднократно срывали сроки сдачи объектов жилищного строительства.

Отмена долевого строительства приведет к подорожанию цен на Черноземье

6% только с оптимизмом смотрят в будущее и одобряют действия правительства на данной ниве развития рынке недвижимости, они думают о росте строительных темпов в Черноземье.

Строительство жилья под реновацию на месте Ховринской больницы могут начать во второй половине 2018 г.

Строительство жилого комплекса в рамках программы реновации на месте Ховринской больницы могут начать во второй половине 2018 г. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и…