Архив за день: Ноябрь 8, 2018

Челнинцам расскажут, как выгодно купить квартиру

Жители города смогут получить подробную консультацию о том, как выгодно купить квартиру, оформить ипотеку, сделать налоговый вычет, грамотно использовать средства материнского капитала.

Белгородцы стали в два раза чаще брать ипотеку

Средний размер ипотечного кредита в Белгородской области составляет 1,7 миллиона рублей, средневзвешенные ставки по ипотеке снизились до 9,5 %, ипотечные кредиты в иностранной валюте не выдавались.

Омичи могут накопить на квартиру на 2,5 года быстрее, чем москвичи

Семья из двух работающих человек, если будет откладывать половину бюджета, может накопить на двухкомнатную квартиру площадью 50 кв. м в Омской области за 5,3 года, подсчитали оценщики компании «ФинЭкспертиза».В своих расчетах они использовали данные Росстата — стоимость 1 кв. м недвижимости в регионе и номинальную начисленную заработную плату.

Квартиры в новостройках Петербурга дорожают еще на старте продаж

«После вступления в силу обновленной версии 214-ФЗ и перехода к эскроу-счетам многие девелоперы поднимают цены, в результате стоимость новых проектов растет еще на старте продаж».

ГК Stone Hedge объявила о новых назначениях в топ-менеджменте

Обязаности на новой должности – успешная реализация на рынке коммерческих и жилых объектов Stone Hedge, а также вывод группы компаний в число ключевых девелоперов на столичном рынке недвижимости.